평가한 작품들
맨 온 파이어평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
백 인 액션평가함 ★ 5.0
탈주평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
범죄도시4평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 5.0
크리에이터평가함 ★ 5.0- 30일평가함 ★ 4.5
화란평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
남산의 부장들평가함 ★ 5.0
제리 맥과이어평가함 ★ 5.0
흐르는 강물처럼평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 4.5
보디가드평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5