시리즈
평가
41- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
- 저스트 메이크업평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 3.5- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5
알쓸별잡평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5