시리즈
평가
115
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
에이틴 시즌 2평가함 ★ 2.0
에이틴평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
안나 감독판평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 2.5
몸값평가함 ★ 2.0
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 2평가함 ★ 2.5
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 1평가함 ★ 3.0- 신들린 연애평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 1.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 1.5
여신강림평가함 ★ 2.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 2.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0