시리즈
평가
97
언내추럴평가함 ★ 4.0
놀라운 토요일평가함 ★ 4.5
사정을 모르는 전학생이 거침없이 다가온다.평가함 ★ 2.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
하나노이 군과 상사병평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
뇌섹시대 - 문제적 남자평가함 ★ 3.0
문제적 남자 : 브레인 유랑단평가함 ★ 3.0- 오분순삭: 무한도전평가함 ★ 5.0
- 지식채널e평가함 ★ 4.0
문명특급평가함 ★ 5.0
베리베리 뮤우뮤우평가함 ★ 3.5- 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 5.0
아하렌 양은 알 수가 없어평가함 ★ 0.5
악역 영애 레벨 99 ~히든 보스는 맞지만 마왕은 아니에요~평가함 ★ 3.5
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0