시리즈
평가
58
그때 그 시절 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
그때 그 시절 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
스마일링 프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
스마일링 프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0- 해즈빈 호텔 시즌 2평가함 ★ 3.0
단다단 2기평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 3.0
명상 살인평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
스페이스 포스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5