영화
평가
731
크레이머 대 크레이머평가함 ★ 3.5
드라이빙 미스 데이지평가함 ★ 3.0
별장에서 생긴 일평가함 ★ 2.5
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 2.5
안나 카레니나평가함 ★ 1.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.5
프리다의 그해 여름평가함 ★ 2.0
렛 미 인평가함 ★ 2.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 2.0
썸머 타임머신 블루스평가함 ★ 2.0
판타스틱 소녀 백서평가함 ★ 2.5
파니 핑크평가함 ★ 2.0
토니 타키타니평가함 ★ 3.5
하하하평가함 ★ 2.0
풀잎들평가함 ★ 2.0
클레어의 카메라평가함 ★ 1.5
헤어스프레이평가함 ★ 4.0
후 아 유평가함 ★ 2.0
동감평가함 ★ 2.0
마리 앙투아네트평가함 ★ 3.0