영화
평가
125
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트 뮤지컬 라이브평가함 ★ 5.0
김종욱 찾기평가함 ★ 4.5
레고 무비평가함 ★ 5.0
원 데이평가함 ★ 3.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.0- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 3.0
- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
뉴욕의 가을평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 2.0
헤드윅평가함 ★ 4.0
슈렉 포에버평가함 ★ 3.0
스텝맘평가함 ★ 3.0
오션스 트웰브평가함 ★ 2.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0