평가한 작품들
괴수 8호평가함 ★ 4.5
당신이 죽였다평가함 ★ 2.0
1122 좋은 부부평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
남이 될 수 있을까평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.5- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.5