평가한 작품들
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 5.0
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 3.0
아나콘다 2 - 사라지지 않는 저주평가함 ★ 5.0
의뢰인평가함 ★ 2.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 2.0
아저씨평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 5.0
친구평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
조디악평가함 ★ 2.0
초감각 커플평가함 ★ 2.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
트랜스포터평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 2.0
최종병기 활평가함 ★ 5.0
친절한 금자씨평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0