평가한 작품들
조커평가함 ★ 5.0
호퍼스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.5
암살평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 2.0
정글북평가함 ★ 3.5
미니언즈 2평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 4평가함 ★ 2.5
소방관평가함 ★ 2.5- 신비아파트 극장판 하늘도깨비 대 요르문간드평가함 ★ 3.5
- 신비아파트 10주년 극장판: 한 번 더, 소환평가함 ★ 3.0
신비아파트: 금빛 도깨비와 비밀의 동굴평가함 ★ 3.0
미니언즈평가함 ★ 3.0
구스범스평가함 ★ 2.5