시리즈
평가
59- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0- I-LAND 2평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
킹덤: 레전더리 워평가함 ★ 1.5
로드 투 킹덤평가함 ★ 4.5
엔시티 유니버스: 라스타트평가함 ★ 3.5
여신강림평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
열여덟의 순간평가함 ★ 2.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
나쁜엄마평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.5