시리즈
평가
161
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0- 캐셔로평가함 ★ 1.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.0
체인소 맨 총집편평가함 ★ 3.5- 하트페어링평가함 ★ 2.5
인간수업평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.5
멜로무비평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
박하지하평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0