평가한 작품들
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 5.0
오싹한 연애평가함 ★ 5.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
붉은 돼지평가함 ★ 4.5
너는 내 운명평가함 ★ 5.0
슈렉 포에버평가함 ★ 4.0
슈렉 3평가함 ★ 4.0
슈렉 2평가함 ★ 4.0
슈렉평가함 ★ 4.0
극장판 포켓몬스터 AG: 열공의 방문자 테오키스평가함 ★ 5.0
극장판 포켓몬스터 DP: 디아루가 VS 펄기아 VS 다크라이평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 5.0
리멤버 타이탄평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
툼 레이더평가함 ★ 5.0
러브 라이브! 더 스쿨 아이돌 무비평가함 ★ 4.5
태권동자 마루치 아라치평가함 ★ 5.0