시리즈
평가
100
아이리스평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.5
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 4.0- 괴도 키드평가함 ★ 4.0
메이저 1기평가함 ★ 4.5
식극의 소마 세 번째 접시 ~ 토오츠키 열차 편평가함 ★ 4.0
식극의 소마 세 번째 접시평가함 ★ 3.5
미씽나인평가함 ★ 3.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
식극의 소마 - 두 번째 접시평가함 ★ 4.0
사쿠라코 씨의 발밑에는 시체가 묻혀 있다평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 4.5