영화
평가
22
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
허삼관평가함 ★ 2.5
타짜평가함 ★ 5.0
버드맨평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 1.0
관상평가함 ★ 1.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
007 스카이폴평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 2.0
명량평가함 ★ 1.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 2.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 2.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 1.5