평가한 작품들
미 비포 유평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
로마 위드 러브평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 4.5
러브, 로지평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 4.0
동주평가함 ★ 4.5
미드나잇 선평가함 ★ 4.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
스물평가함 ★ 3.0
공작평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.0
내가 잠들기 전에평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 3.5