시리즈
평가
20
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0- 고쿠센 3평가함 ★ 3.5
고쿠센 2평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0