평가한 작품들
- 흡혈형사 나도열평가함 ★ 2.5
솔트평가함 ★ 3.0
글러브평가함 ★ 3.5
월드 인베이젼평가함 ★ 3.5
걸리버 여행기평가함 ★ 5.0
개구쟁이 스머프평가함 ★ 3.5
신들의 전쟁평가함 ★ 1.5
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 2.5
하울링평가함 ★ 1.5
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 4.5
엑소더스: 신들과 왕들평가함 ★ 2.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 2.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0
앤트맨평가함 ★ 5.0
미니언즈평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 2.5
인턴평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 4.0
007 스펙터평가함 ★ 3.5