평가한 작품들
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.5
왕가네 식구들평가함 ★ 2.5
개인의 취향평가함 ★ 2.5
힐러평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0- 학교 2평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 3.5