평가한 작품들
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
송곳평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 2.5
피노키오평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 2.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5