시리즈
평가
63- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 2평가함 ★ 2.5
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 2.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0