평가한 작품들
미 해병대평가함 ★ 4.0
사건수사대 Q평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
루프 이야기평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
킬링 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 버드평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.5
더티 존: 존 미핸평가함 ★ 3.5
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0