평가한 작품들
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
터닝 포인트: 9/11 그리고 테러와의 전쟁평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5
손 the guest평가함 ★ 4.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
모범형사평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0
봄밤평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0