영화
평가
522
크로우즈 제로 2평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
안시성평가함 ★ 3.5
뉴 문평가함 ★ 2.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 2.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 1.5
브이아이피평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5
맘마미아!2평가함 ★ 4.0
스탈린그라드평가함 ★ 1.0
화산고평가함 ★ 1.0
잔 다르크평가함 ★ 2.0
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.0
밀정평가함 ★ 4.5