평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.5- 함대 컬렉션 - 칸코레평가함 ★ 3.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 2.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 2.5
태왕사신기평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.0
캐슬 시즌 6평가함 ★ 4.5
캐슬 시즌 5평가함 ★ 4.5
캐슬 시즌 4평가함 ★ 4.5
캐슬 시즌 3평가함 ★ 4.5
캐슬 시즌 2평가함 ★ 4.5
캐슬 시즌 1평가함 ★ 4.5
임진왜란 1592평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.0