시리즈
평가
21
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 1.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 5.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
최고의 요리 대결, 셰프 대 과학자평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0