평가한 작품들
완다비전평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 마법전사 미르가온평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 4.5