영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
사자
평가함 ★ 2.0
엑시트
평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이
평가함 ★ 3.5
패밀리 맨
평가함 ★ 2.5
기생충
평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다
평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인
평가함 ★ 3.5
보이후드
평가함 ★ 4.0
기억의 밤
평가함 ★ 2.5
어린 의뢰인
평가함 ★ 3.0
악인전
평가함 ★ 2.5
어쩌다 로맨스
평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈
평가함 ★ 3.5
배심원들
평가함 ★ 3.0
호텔 뭄바이
평가함 ★ 3.5
알라딘
평가함 ★ 4.0
돈
평가함 ★ 2.5
아틱
평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임
평가함 ★ 4.0
증인
평가함 ★ 3.5