시리즈
평가
21
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0