시리즈
평가
33
아적소확행평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 3평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 2.5
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
낭랑18세평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
포미닛의 비디오평가함 ★ 1.0
학전도시 애스터리스크 시즌 2평가함 ★ 1.0
학전도시 애스터리스크평가함 ★ 1.0
액티브 레이드 -기동강습실 제8계-평가함 ★ 1.0
하이 스쿨 플릿평가함 ★ 1.0