영화
평가
178
세븐평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 5.0
인크레더블평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
빅 히어로평가함 ★ 3.0
블루 라군평가함 ★ 2.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
암수살인평가함 ★ 4.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
공작평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.5
라푼젤평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 4.0