시리즈
평가
35
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.5
상속자들평가함 ★ 2.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 1.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0
아름다운 나의 신부평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 2.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0