평가한 작품들
노트북평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 3.5
벤허평가함 ★ 3.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.5
트랜센던스평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
내부자들평가함 ★ 5.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 3.5
사랑과 영혼평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.5
아이덴티티평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
아마겟돈평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 4.5
주유소 습격사건평가함 ★ 4.0
터미네이터평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0