시리즈
평가
55
조강지처 클럽평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0- 착하지 않은 여자들평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
온 에어평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
최고다 이순신평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 5.0
애인 있어요평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 2.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0