평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.0
아네모네평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.5
비스티 보이즈평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
돈평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.5
전, 란평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
댓글부대평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0