평가한 작품들
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
너는 나의 봄평가함 ★ 3.0
백일의 낭군님평가함 ★ 3.0
간 떨어지는 동거평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 2.5
서른, 아홉평가함 ★ 3.0
오늘도 사랑스럽개평가함 ★ 1.5
대행사평가함 ★ 2.5
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 1.5
운수 오진 날평가함 ★ 3.0
환혼평가함 ★ 3.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0