시리즈
평가
118
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
김제동의 톡투유 - 걱정 말아요 그대평가함 ★ 5.0- 말하는대로평가함 ★ 4.0
학교 다녀오겠습니다평가함 ★ 3.5- 지식채널e평가함 ★ 5.0
- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 2.5- 아는 형님평가함 ★ 2.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 2.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 1.0
괜찮아 아빠딸평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 0.5
심야식당평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
다섯 손가락평가함 ★ 4.0