시리즈
평가
484
조금만 초능력자평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 1.0
좋은 일 나쁜 일평가함 ★ 4.5
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 5.0
레이디스 컴패니언평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 2평가함 ★ 2.5
내가 예뻐진 그 여름 시즌 3평가함 ★ 2.5
골든 스톤즈평가함 ★ 5.0
칼과 풋고추 -이치카의 요리첩-평가함 ★ 4.5
무사시노 윤무곡평가함 ★ 3.0
윈브레 -WINBRE- 시즌 2평가함 ★ 4.5
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.5
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0