시리즈
평가
20
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 5.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 5.0- 데이 브레이크평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0