시리즈
평가
65
힐러평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.5
THE K2평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
맨투맨평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0