시리즈
평가
348
천룡팔부 2021평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
Free!평가함 ★ 3.0- 안나 카레니나평가함 ★ 3.0
전쟁과 평화평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
플래시 시즌 1평가함 ★ 3.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5
최고의 교사: 1년 후, 나는 학생에게 ■당했다평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 3.5- 우리가 춤추는 시간평가함 ★ 3.0
- 원피스 4기평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
드래곤볼 슈퍼 2기평가함 ★ 2.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
드래곤볼 슈퍼평가함 ★ 3.0
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 4.5