시리즈
평가
30
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
신기생뎐평가함 ★ 3.5
매리는 외박중평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5- 찬란한 유산평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.5