시리즈
평가
97
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 2.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
디지몬 프론티어평가함 ★ 3.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
고스트 바둑왕평가함 ★ 3.5- 구슬동자평가함 ★ 3.5
헌터X헌터평가함 ★ 4.5
우당탕탕 괴짜가족평가함 ★ 3.5- 소울 이터평가함 ★ 4.0
- 무적코털 보보보평가함 ★ 4.0
학원 앨리스평가함 ★ 3.5
토라도라!평가함 ★ 3.0- 쾌걸 근육맨 2세평가함 ★ 3.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 3.0- 탑블레이드평가함 ★ 4.0
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 4.0