영화
평가
170
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
페어런트 트랩평가함 ★ 3.5
프란시스 하평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
증인평가함 ★ 4.0
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 5.0
82년생 김지영평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 3.0
장수상회평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
동주평가함 ★ 5.0
청년경찰평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.5
그대를 사랑합니다평가함 ★ 2.5
서치평가함 ★ 3.5
월플라워평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 1.5
썸머워즈평가함 ★ 4.5