시리즈
평가
27
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5- 은혼 1기평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5