평가한 작품들
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
제너레이션 킬평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
마음의 소리평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.5
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
슈츠평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5