영화
평가
508
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
서치 2평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0
공각기동대평가함 ★ 2.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 2.5
웡카평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 2.5