시리즈
평가
84
조명가게평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
피의 게임 2평가함 ★ 4.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 3.5
피의 게임평가함 ★ 4.0
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5