영화
평가
20
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
버틀러: 대통령의 집사평가함 ★ 4.5
대공습평가함 ★ 4.5
영광의 깃발평가함 ★ 4.0
스노든평가함 ★ 4.0
영 빅토리아평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 4.5
패트리어트 - 늪 속의 여우평가함 ★ 4.5
킬러 엘리트평가함 ★ 4.0
메카닉평가함 ★ 4.0
액트 오브 밸러: 최정예 특수부대평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 5.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 5.0
와일드 카드평가함 ★ 2.0
카오스평가함 ★ 3.0
엘리제궁의 요리사평가함 ★ 5.0
슈퍼피쉬 - 끝없는 여정평가함 ★ 5.0
앱솔루틀리 애니씽평가함 ★ 2.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5