영화
평가
227
이그잼평가함 ★ 0.5
우아한 거짓말평가함 ★ 4.5
사라진 밤평가함 ★ 5.0
더 웨이브평가함 ★ 0.5
데드 캠프평가함 ★ 0.5
용의자 X의 헌신평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 2.0
악인전평가함 ★ 3.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
이스케이프 룸평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.5
빠삐용평가함 ★ 3.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 5.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 4.0
친구평가함 ★ 3.5
럭키평가함 ★ 3.0